Главная » 2016 » Январь » 3 » новогодние каникулы в Эстонии. окрестности
00:30
новогодние каникулы в Эстонии. окрестности
Утро нас встретило снегом, наконец-то! Завалило - мало не покажется! Но против никто и не был, уж очень хотелось зимы ;)
  Мы, конечно, прокопались с завтраком и прособирались долго, но 20 человек видимо быстрее не могут. Несмотря на это в Тартуский Центр AHHAA мы приехали одни из первых. Очень удачно припарковали там все наши машинки бесплатно до 7-ми вечера. Центр понравился всем - и взрослым и детям, провели в нем часа 3, и потом ещё сходили и в планетарий. После обеда там же в AHHAA мы прогулялись до центра Тарту - до Ратуша. Заснеженные город красиво украшен, на Ратуше развернулся рождественский городок, ёлками отделение круг, внутри которого установлены веревочные качели. Смесь запахов елей и глинтвейна создаёт праздничное настроение... И ёлка на Ратуше в Тарту всегда была самой большой и красивой, я помню это ещё из детства ;)
Категория: ОН-ЛАЙН РЕПОРТАЖ с отдыха | Просмотров: 1386 | Добавил: Kotofei | Теги: на машине в эстонию, новогодние каникулы в эстонии, Эстония | Рейтинг: 0.0/0

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика