Главная » 2014 » Март » 5 » Как найти дешевые авиабилеты в интернете
16:13
Как найти дешевые авиабилеты в интернете

Где найти дешевые авиабилеты в Европу, как купить авиабилеты он-лайн

Если открыть заглавную страницу моего сайта, то можно увидеть, что наша семья отправляется в поездки не реже 4-5 раз в год. Очень часто люди удивляются, как у нас получается так часто путешествовать. Возникает вопрос, как финансовый, так и временной. Отвечаю: во-первых, в данный момент мы не сильно привязаны к конкретным датам отпусков, т.е. можем сорваться в поездку практически в любой момент. Для этого у нас есть длинные праздники и выходные, дочкины школьные каникулы и практически всё лето. Во-вторых, всю организацию поездки я осуществляю самостоятельно, что получается существенно дешевле, по сравнению с каким-нибудь турпакетом от ТО и ТА.
 
Для начала я определяюсь с предпочтительным направлением очередного отдыха. И делаю я это сииильно заранее, в среднем от года до полугода. Определившись со страной и городом, я начинаю выжидать дешевые билеты на интересующие меня даты.
 
Лично я пользуюсь двумя способами поиска дешевых авиабилетов:
Способ 1. Я подписана на акции всех интересующих меня авиакомпаний. Для подписки, как правило, достаточно зайти на первую страницу официального сайта авиакомпании и найти что-нибудь вроде «Подписка на новости» (выделено розовым цветом):
 
Как найти дешевые авиабилеты
 
С этого момента к вам на электронную почту будут приходить все новости авиакомпании: их акции и спецпредложения на дешевые тарифы.
 
Здесь, я с удовольствием, делюсь со своими читателями актуальными акциями с дешевыми авиабилетами от различных авиакомпаний: Акции авиакомпаний.
 
То есть, как только я решила, куда именно я хочу улететь, я начинаю регулярно проверять интересующие меня даты и направления по всем возможным авиакомпаниям.
 
Способ 2. Ещё я периодически пользуюсь  разными поисковиками дешевых авиабилетов, самые популярные из них : AVIASALES.ru, , AnyWayAnyDay.com, OneTwoTrip и Tripsta.ru.
 
Один из крупнейших и удобных - AVIASALES.ru
 
AVIASALES.ru не продают билеты, они помогают найти нужные варианты и лучшие предложения от более чем 700 авиакомпаний мира, 45 агентств и 5 систем бронирования. И делают они это совершенно бесплатно, просто сравнивают цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты. А вы сами определяетесь с нужным вариантом, и переходите для покупки авиабилета непосредственно на выбранную систему бронирования или авиакомпанию.
 
Работать с поисковиком очень просто:
Шаг 1. Задаем город вылета и прилёта, желаемые даты, кол-во пассажиров (детей, взрослых, младенцев)
 
 
Шаг 2. В открытом после поиска окошке выбираем интересные для себя варианты:
 
Как найти дешевые авиабилеты
 
Здесь же, в правом столбце, можно поставить фильтры для более точного поиска: кол-во возможных пересадок или только прямые рейсы, ограничить стоимость рассматриваемых предложений, указать максимально возможное время в пути и на пересадку и т.д.
 
Щелкнув на кнопочку «Подробнее», можно, а главное НУЖНО! Внимательно изучить подробности выбранного полёта:
 
Как найти дешевые авиабилеты
 
Ну, а в верхней строке, рядом с кнопочкой «Купить» вы как раз и найдете все предложения по ценам.
 
На заметку: если у вас нет строгой привязки к датам, то "поиграйте ими", т.е. проверьте для перелета соседние с желаемыми датами - билеты могут оказаться дешевле в 1,5-2 раза ;)
 
Шаг 3. Вы выбираете заинтересовавшую вас по цене систему бронирования или непосредственно авиакомпанию и просто переходите по ссылке, для того, чтобы завершить процесс покупки дешевых билетов.
 
Шаг 4.После заполнения данных о пассажирах и контактной информации, оплачиваете ваши билеты с помощью пластиковой карты. На электронную почту, указанную при бронировании, вы получите подтверждение о вашей покупке.
Кстати, эту распечатку, можете смело прикладывать к документам, подаваемым в Консульство для получения визы.
 
Пара  интересных фишек поисковика AVIASALES.ru:
 
На заглавной странице, внизу Вы всегда можете найти актуальные спецпредложения от авиакомпаний:
 
Как найти дешевые авиабилеты
 
Если Вас СЕГОДНЯ не устроили цены на интересующее направление, то советую обязательно подписаться на электронную рассылку, указав город отправления и город прибытия и, тогда вам на почту будут приходить все спецпредложения различных авиакомпаний по данному направлению.
 
 
А если вы в принципе ещё не определились с направлением, и готовы сорваться в любые даты, лишь бы билеты были дешевыми, то Вам сюда – на Карту низких цен (форма активна, щелкните и узнайте как это работает ;)
 
 
По такому же принципу на Aviasales.ru можно найти недорогие Отели, забронировать автомобиль на прокат и оформить медицинскую страховку в дорогу.
 
Теперь, после того, как мы с вами нашли и купили дешевые авиабилеты, можно приступать к следующему этапу подготовки поездки – поиску и бронированию отелей.
 
Внимание! Самые свежие акции авиакомпаний, действующие на сегодняшний день!
 
Категория: Как найти, забронировать, купить, подобрать... | Просмотров: 5212 | Добавил: Kotofei | Теги: поиск дешевых билетов, авиабилеты, купить дешевые билеты, aviasales, как самостоятельно купить билеты в | Рейтинг: 5.0/1

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика