Главная » 2016 » Август » 6 » Отдыхаем на Гран Канарии - достопримечательности юга
21:52
Отдыхаем на Гран Канарии - достопримечательности юга
   Сегодня мы отправились в Palmitos parque – аналог тенерифского Лоро-парка, в котором мы были очень много раз. Одна дорога до Пальмитоса уже похожа на аттракцион – едва успеваешь разъезжаться с автобусами и такси на узком серпантине. Ценник в парк совсем «не детский», нам с купоном обошлось ровно в 100 евро.

   Побывали на шоу попугаев – очень понравилось, столько юмора! Аналогичное шоу лишь однажды посетили в Лоро парке и оно не легло нам на душу. Были и на любимом шоу дельфинов, там, как всегда дельфины молодцы! Вольно-невольно помтоянно сравнивали с Лоро парком или Джангл Парком на Тенерифе. Наш вывод: на Тенерифе это все-таки масштабнее. Полный отчет о Пальмитос парк на Гран Канарии будет по приезду в моем рассказе.
Paltimos Parque на Гран Канарии, фото


   Домой приехали, пообедали и отправились на прогулку в романтичный Пуэрто Моган. Городок имеет также симпатичный песчаный пляжик. Не преследуя никакой цели, исходили весь лабиринт белоголубых улочек, понаблюдали за огромными крабами, бегающими по серым камням…
Лас Пальмас де Гран Канария, дом Колумба, фото


   Каждый раз, возвращаясь в апартаменты, проезжаю пляж Амадорес сверху и мечтаю сфотографировать эту красоту! Но там нигде нет возможности остановиться :(
Категория: ОН-ЛАЙН РЕПОРТАЖ с отдыха | Просмотров: 1484 | Добавил: Kotofei | Теги: Palmitos Parque, Гран Канария, Пуэрто Моган, Канарские острова | Рейтинг: 5.0/1

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика