Главная » 2016 » Август » 3 » Отдыхаем на Гран Канарии - Музей науки Elder
01:28
Отдыхаем на Гран Канарии - Музей науки Elder
   Проленились сегодня, и встали в 10, а планировали в это время уже быть в музее. После завтрака выдвинулись в сторону парка Святой Каталины, идти всего километр с копейками = 15 минут. В музее науки и технологий Elder мы провели 5 часов, здесь интересно и детям и взрослым :) По билету можно провести в музее весь день – уйти и вернуться, рабочий день заканчивается в 20.00. Чего тут только нет! Физические и химические опыты, головоломки, лабиринты, планетарий, 3D кино и так до бесконечности. Мы, разумеется, сравнивали Центр науки Elder на Гран Канарии с Центром науки AHHAA в Тарту, в общем целом они схожи, но каждый имеет свою изюминку.
Лас Пальмас де Гран Канария, музей Elder, фото
Лас Пальмас де Гран Канария, музей Elder, фото

   Вышли из музея науки Elder вымотанные эмоционально и уставшие, никуда больше не поехали, перекусили дома и отправились на прогулку вдоль пляжа Las Canteras, но в противоположную сторону. С этой стороны сам пляж показался гораздо приятнее, и мы даже не удержались от фотосессии. К сожалению фотки с фотоаппарата сюда выложить не могу, потому «баунти» будет позже – в подробном рассказе.

   Завтра мы покидаем мега удобный, гостеприимный и душевный Mai Apartment, и отправляемся на юг острова, планируя посетить перед этим несколько интересных мест.
Категория: ОН-ЛАЙН РЕПОРТАЖ с отдыха | Просмотров: 1522 | Добавил: Kotofei | Теги: Лас Пальмас, Канарские острова, Гран Канария, музей Элдер | Рейтинг: 5.0/1

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика